Бетторы взяли почти 9 млн рублей на двоих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2019 года

Два клиента БК сделали по экспрессу из двух ставок, чтобы увеличить свои миллионы. У них это получилось.

Клиенты букмекерской конторы решили по-быстрому увеличить свои и без того немалые деньги, и это им удалось. Оба беттора – будем считать, что их было двое, хотя это мог быть и один человек – собрали по мини-экспрессу из двух ставок.

Первый беттор зарядил в среду, 23 октября, внушительную сумму в 2,3 млн рублей на два матча Лиги чемпионов. Он не стал рисковать, ставя на «Зенит» в игре с «Лейпцигом», а взял «обе команды забьют», и эта ставка состоялась уже в начале второго тайма. Также осторожной, но довольно рискованной была ставка на индивидуальный тотал «Челси» в матче с «Аяксом» больше 0,5. Здесь надежда почти угасла, но Миши Батшуайи забил-таки гол на 86-й минуте.

Итог – при общем кэфе 2,06 клиент БК «Лига Ставок» сумел получить более 4,7 млн рублей.

Второй клиент поступил похожим образом. Он соединил две ставки на «обе команды забьют» в матчах английской Премьер-лиги. Здесь коэффициенты оказались повыше, риска было немного больше. Но в матче «Тоттенхэм» - «Ливерпуль» гости рьяно взялись исполнять свою часть условия ставки: Гарри Кейн реализовал первый гол уже на 1-й минуте. Правда, лондонцы все равно проиграли хозяевам: игроки «Ливерпуля» забили два мяча во второй половине игры.

В матче «Ньюкасл» - «Вулверхэмптон», который завершился со счетом 1:1, пришлось подождать до середины второго тайма, но и тут больших проблем не оказалось. Поэтому с общим кэфом в 2,77 поставленные 1,5 млн превратились почти в 4,2 млн рублей.

Еще несколько таких ставок – и бетторы смогут купить себе свой футбольный клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бетторы взяли почти 9 млн рублей на двоих», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.