Беттор не смог заработать 2,3 млн рублей из-за «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» собрал экспресс из восьми позиций. Все рухнуло из-за матча «Уфа» - «Спартак».

Если у фанатов «Спартака» в последнее время накапливается недовольство результатами команды, то у клиента БК это недовольство теперь существует по вполне материальной причине.  Беттор собрал 11-дневный экспресс из восьми ставок. Все они были не слишком рискованными, но и далеко не самыми явными: коэффициенты находились в диапазоне от 2,20 до 2,50.

Большая часть этого экспресса успешно доехала, но на девятый день за ставку пришлось пить, не чокаясь, потому что все надежды умерли после того, как «Спартак» в гостях проиграл «Уфе».

В случае, если бы красно-белые смогли выиграть в этом матче, беттор получил бы более 2,3 млн рублей. Общий кэф составлял 931,58.

Радует только, что ставка не была действительно большой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор не смог заработать 2,3 млн рублей из-за «Спартака»», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.