Беттор разбогател на экспрессе из матчей КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Удачливый клиент букмекерской компании «Олимп» сорвал крупный куш на экспрессе из хоккейных матчей. «РБ» узнал подробности крупного выигрыша.

Игрок включил в свой экспресс пять матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, а также матча Кубка Англии «Борнмут» — «Арсенал». Сумма ставки составила ₽200 тыс., а суммарный коэффициент — 6,3.

Главной неожиданностью экспресса стала победа «Локомотива» в матче с «Сочи». После двух периодов сочинский клуб вел в счете 2:1 и играл намного лучше оппонента, однако в середине третьего периода «Локомотиву» удалось перевернуть ход встречи и забить три шайбы до конца матча, принеся победу игроку, который поставил на успех железнодорожников.

В других четырех хоккейных матчах беттор сделал ставку на тотал забитых голов. Так, в игре «Автомобилист» – «Барыс» (2:4) он выбрал «тотал больше 4». В матче «Северсталь» – «Витязь» (1:4) ставка была сделана на тотал больше 3. В противостоянии «Спартака» и «Куньлуня» (7:4) новоиспеченный миллионер также поставил на тотал больше 3, аналогичная ставка была сделана на игру «Трактора» и «Ак Барса» (2:4). Примечательно, что во всех выбранных матчах команды не стали затягивать с заброшенными шайбами и обеспечили нужный исход довольно рано.

Что же касается матча «Борнмут» — «Арсенал», то он закончился победой лондонского клуба со счетом 2:1 — к счастью для игрока, который поставил на победу канониров с нулевой форой и получил выплату в размере ₽1,26 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Беттор разбогател на экспрессе из матчей КХЛ», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.