Бешеную лисицу, бросающуюся на людей, застрелили в Жуковском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2015 года

В подмосковном Жуковском была застрелена бешеная лисица, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Как говорится в сообщении, животное было обезврежено полицейскими.

Сообщение о том, что на местных жителей бросается животное, похожее на лису, поступило в дежурную часть ОМВД России по городскому округу Жуковский 7 ноября. По словам жительницы муниципалитета, обратившейся в правоохранительные органы, зверь был замечен у дома №13 на улице Гагарина.

На место прибыли сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы ведомства, которые установили, что на людей бросается лисица средних размеров. Правоохранители отогнали бешеное животное в безлюдное место и, используя табельное оружие, сделали 4 выстрела на поражение, таким образом, обезвредив лису.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бешеную лисицу, бросающуюся на людей, застрелили в Жуковском», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.