Бе объяснил критику в адрес Логинова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2020 года

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе объяснил, за что сейчас критикуют российского спортсмена Александра Логинова, передает «Спoрт-Экcпресс».Сначала норвежец признал победу россиянина, заявив, что последний выступил великолепно, чисто отстреляв и быстро пройдя последний круг. Однако в микст-зоне у Бе много спрашивали по поводу Логинова, который стал лучшим на ЧМ, несмотря на историю с допингом, и у представителя Норвегии, как он сам утверждает, не было других вариантов ответа.Бе считает, что россиянину на сегодняшний день тяжело и грустно, потому что все думают только о допинге в случае его побед. Норвежец считает Логинова хорошим спортсменом и утверждает, что если бы не было истории с допингом, то он мог бы стать №1 в мировом биатлоне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бе объяснил критику в адрес Логинова», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.