Биатлонист Шопин исключен из состава сборной за нарушение режима

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Биатлонист Юрий Шопин исключен из состава сборной России на текущий сезон за нарушение спортивного режима. Об этом рассказал президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров.

«Он исключен за нарушение спортивного режима, это все, что я могу сказать», — сказал Майгуров.

Во вторник, 1 декабря на сайте министерства спорта РФ появилась информация, что двукратный победитель Универсиады-2015 27-летний Шопин был исключен из основного списка кандидатов в состав сборной России по биатлону на сезон-2020/21.

Напомним, на первом этапе Кубка мира в Контиолахти состоялись четыре гонки. У мужчин лучшие результаты в них показал Александр Логинов (10-е место в индивидуальной гонке и 12-е место в спринте).

У женщин в индивидуальной гонке лучшей была Ульяна Кайшева (15-е место), а в спринте 18-е место заняла Светлана Миронова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биатлонист Шопин исключен из состава сборной за нарушение режима», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.