Библиотеки 9 школ Арагацотнской и Армавирской областей пополнились новыми книгами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2012 года

Библиотеки 9 школ сел Мясникян, Лернагог, Каракерт, Даларик, Шеник, Аргина Армавирской области и Артени и Арагацаван Арагацотнской области Армении при содействии компании “АрменТел” пополнились новыми книгами.

С целью помочь пополнить библиотечный фонд областных школ компания “АрменТел” присоединилась к инициативе фонда “Дети Армении” и подарила библиотекам средних учебных заведений иллюстрированные книги об истории и культуре Армении.

Отметим, что в начале 2012 года компания “АрменТел” и фонд “Дети Армении” подписали меморандум о долгосрочном сотрудничестве, в рамках которого уже реализована образовательная программа “Улучшение навыков преподавания путем использования новых технологий” и проект “Избавим окружающую среду от полиэтиленовых пакетов”. Об этом сообщают в компании “АрменТел”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Библиотеки 9 школ Арагацотнской и Армавирской областей пополнились новыми книгами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.