Библиотеку школы им. Чехова пополнили книги из серии «Российский Архив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2010 года

22 июня в представительстве Федерального агентства “Россотрудничество” в Армении состоялась встреча с делегацией представителей Российского фонда культуры, прибывшей из Москвы. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества Фонда с культурными и образовательными учреждениями Армении.

Заместитель председателя Российского фонда культуры Сурен Шаумян представил новую партию книг об истории России из серии “Российский Архив” и “Сокровище русского искусства”. Первый комплект книг был торжественно вручен активистам Ереванской средней школы им. А. П.Чехова в дар школьной библиотеке.

Как сообщает пресс-служба представительства «Россотрудничество» в Армении, новые комплекты книг пополнят также библиотеку Российского центра науки и культуры и центральную библиотечную систему Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Библиотеку школы им. Чехова пополнили книги из серии “Российский Архив”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.