Бибрас Натхо: Наслаждался временем в ЦСКА, мне нравились все люди, которые меня окружают

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2020 года

Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо рассказал о ностальгии по России. Футболист вспомнил лучшие моменты в ЦСКА, а также признался, что наслаждался выступлением за московский клуб.

«По чему скучаю в России? По ЦСКА. Я наслаждался этим временем, мне нравились все люди, которые меня окружают. Каждый год мы боролись за титулы без лишнего давления. Клуб знал, как работать с игроками. Это было потрясающе.  Лучшие моменты в ЦСКА? Их было много. Я наслаждался этим периодом карьеры. Но лучший - это когда мы завоевали чемпионство в Казани. Тот сезон нам по-настоящему удался», — цитирует Нахто «Чемпионат» со ссылкой на интервью футболиста пресс-службе москвичей.

Натхо в России выступал за «Рубин» и ЦСКА. В московском клубе он провел четыре сезона, после чего перешел «Олимпиакос». В настоящее время полузащитник защищает цвета сербского «Партизана». Там его одноклубником был Зоран Тошич, который ранее также выступал за ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бибрас Натхо: Наслаждался временем в ЦСКА, мне нравились все люди, которые меня окружают», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.