Бивол может провести бой с Ричардсом 24 апреля в Великобритании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Менеджер российского боксера Дмитрия Бивола Вадим Корнилов высказался о будущем чемпиона WBA (Super) в полутяжелом весе. 30-летний спортсмен может вернуться в ринг 24 апреля.

«Переговоры о бое с Ричардсом уже в процессе, есть хорошие шансы, что Дмитрий Бивол вернется на ринг 24 апреля в Великобритании.

Также, возможно, уже во второй половине этого года Дмитрий встретится с Хильберто Рамиресом, переговоры по этому бою ведутся уже достаточно давно», - приводит слова Корнилова ТАСС.

Последний бой уроженец Токмака проводил еще в октябре 2019 года. Тогда он успешно защитил титул, победив Ленина Кастильо из Доминиканы решением судей. На данный момент Дмитрий Бивол остается непобежденным. В его активе 17 побед (11 — нокаутом) в 17 боях.

Ранее сообщалось, что Бивол может сразиться с еще одним представителем России Артуром Бетербиевым, который также не дрался с октября 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бивол может провести бой с Ричардсом 24 апреля в Великобритании», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.