Билл Гейтс привился от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Билл Гейтс

Мультимиллиардер Билл Гейтс получил первую дозу вакцины от коронавируса. Об этом основатель Microsoft сообщил в пятницу, 22 января, на своей странице в Twitter.

«Одно из преимуществ того, что тебе 65 — это то, что я имею право на вакцину против COVID-19. На этой неделе я получил свою первую дозу и чувствую себя прекрасно. Спасибо всем учёным, участникам испытаний, регулирующим ведомствам и работающим на передовой медикам, которые привели нас к этому моменту», — написал Гейтс.

Предприниматель не уточнил, какой именно препарат ему ввели.

Основатель Microsoft опубликовал фотографию, на которой запечатлен процесс получения им вакцины.

Ранее штат Вашингтон, где находится особняк Билла Гейтса, снизил пороговый возраст для вакцинации от коронавируса. Если раньше прививку делали людям старше 70 лет, то теперь в кампании вакцинации могут участвовать граждане от 65 лет.

Почти с самого начала пандемии начали появляться теории о том, что Билл Гейтс стоит за созданием вируса и хочет получать выгоду от пандемии. В частности, распространялись слухи о том, что предприниматель якобы намерен вживлять людям чипы под видом вакцинации от коронавируса. В ответ на это Гейтс заявлял, что никогда не имел отношения к чему-либо, связанному с микрочипами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гейтс сделал прививку от коронавируса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.