Билялетдинов: есть команды, которые могут прервать гегемонию Питера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Бывший полузащитник сборной России и «Локомотива» Динияр Билялетдинов не увидел непобедимой команды в «Зените», который обыграл его бывший клуб в борьбе за Суперкубок.

«Зенит» сегодня победил, но я не вижу в этом ничего страшного — победил и победил. Я не считаю их однозначными фаворитами на весь сезон. В нашем чемпионате есть команды, которые могут прервать гегемонию Питера», - цитирует Билялетдинова РБК.

Команда Сергея Семака выиграла второй Суперкубок подряд и в минувшем сезоне оформила третье чемпионство за три года. «Зенит» считается фаворитом нового чемпионата, который стартует 23 июля.

Билялетдинов является чемпионом России-2004, обладателем Суперкубка России-2005 и Кубка России-2007 в составе «Локомотива». Футболист также известен по выступлениям за «Спартак», «Рубин» и английский «Эвертон».

Как «Зенит» выиграл Суперкубок: низкая камера на матче, голевые ляпы Гильерме и Крыховяка, 10-й трофей Дзюбы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Билялетдинов: есть команды, которые могут прервать гегемонию Питера», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.