Биспинг: Андерсон Сильва – современный Брюс Ли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился мыслями о победе Андерсона Сильвы над Тито Ортисом в рамках боксерского шоу Triller: Legends 2.

«Андерсон Сильва – один из величайших мастеров боевых искусств, которых когда-либо видела человеческая раса. Он – современный Брюс Ли. Сильва действительно один из величайших людей всех времен, и это просто факт.

Что будет дальше с Сильвой? Я не знаю, но каждая частичка моего тела говорит, что если Джейк Пол действительно хочет жесткого испытания, он должен провести бой с Сильвой», – сказал Биспинг.

Напомним, в ночь на 12 сентября на боксерском шоу Triller: Legends 2, прошедшем во Флориде, Сильва одержал эффектную победу, отправив Ортиса в глухой нокаут на 81-й секунде первого раунда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Биспинг: Андерсон Сильва – современный Брюс Ли», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.