Бистрович не покинет ЦСКА. ПАОК не делал красно-синим предложений по трансферу хорвата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2020 года

Как сообщает Metaratings, греческий футбольный клуб ПАОК не делал московскому ЦСКА предложений по хавбеку «армейцев» Кристияну Бистровичу.

ПАОК не делал ЦСКА официального предложения по Бистровичу, хотя сегодня греческие СМИ сообщали, что ПАОК хочет взять футболиста в аренду с опцией выкупа в размере пяти миллионов евро. При этом, агенты Бистровича некоторое время назад действительно предлагали услуги полузащитника ПАОКу, однако до конкретного интереса дело так и не дошло.

Transfermarkt оценивает стоимость хорватского футболиста в три миллиона евро.

Отмечается, что хорватский хавбек готовится к матчу восьмого тура российского первенства с «Уфой».

Бистрович перешёл в ЦСКА из «Славена» в 2018-м году. В нынешнем сезоне Кристиян принял участие в четырех матчах, в каждом из которых выходил на замену.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бистрович не покинет ЦСКА. ПАОК не делал красно-синим предложений по трансферу хорвата», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.