Благодаря «ВиваСелл-МТС» два ереванских вуза оснащены новой техникой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2012 года

В компании “ВиваСелл-МТС” сообщают, что в рамках очередного этапа сотрудничества компании с армянскими вузами Ереванский филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права и международный университет “Евразия” были оснащены современным техническим оборудованием.

При содействии “ВиваСелл-МТС” в международном университете “Евразия” открылось шесть компьютерных аудиторий с интерактивными досками. Вузу также предоставлено два лазерных принтера.

Компьютерная аудитория ИТ, открытая в Ереванском филиале Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права, обеспечена доступом в Интернет, 6 компьютерами, 3G-модемом, действующим в рамках пакета “Home-Zone Turbo” и прочим оборудованием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Благодаря “ВиваСелл-МТС” два ереванских вуза оснащены новой техникой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.