Блатт: «Руководство РФБ попало в десятку с приглашением Базаревича»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Бывший главный тренер мужской сборной России по баскетболу, ныне возглавляющий греческий «Олимпиакос», американский специалист Дэвид Блатт поздравил национальную команду с выходом во второй групповой этап чемпионата мира и попаданием в олимпийскую квалификацию.

«Несмотря на все потери, ребята показывают классный баскетбол, сражаются за каждый мяч. Я счастлив за них и Сергея Базаревича. Это отличный тренер, с его приглашением руководство РФБ попало в десятку», — цитируют Блатта «Известия».

Накануне сборная России со счетом 61:69 уступила в драматичной концовке матча ЧМ национальной команде Аргентины и не смогла занять первое место в группе В.

Турнир проходит в Китае и завершится 15 сентября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Блатт: «Руководство РФБ попало в десятку с приглашением Базаревича»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.