Блахович объяснил, почему Джонс откладывает свое возвращение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Чемпион UFC в полутяжелом весе поляк Ян Блахович сомневается, что американец Джон Джонс возобновит карьеру в скором времени. Ян считает, что Джон понимает, что уже не может выступать на наивысшем уровне, поэтому и откладывает свое возвращение.

«Вы видите, что делает Джон Джонс. Никто не знает, что у него в голове. Может быть, он больше никогда не будет драться, так как понял, что уже не на том уровне. Нет, он хорош, но мы уже догоняем его. Можно даже сказать, что сейчас я немного лучше…» – заявил Блахович.

Джонс последний поединок провел против соотечественника Доминика Рейеса в рамках турнира UFC 247, состоявшегося в феврале 2020 года. Данный бой завершился в пользу Джона единогласным решением судей. После этого поединка Джонс объявил о планах перейти в тяжелый дивизион, при этом он пока так и не дебютировал в этой весовой категории.

Ян в последний раз выходил в октагон на защиту своего титула против действующего чемпиона UFC в среднем весе новозеландца Исраэля Адесаньи в марте. В этом противостоянии единогласным решением судей победил польский боец. Уже в сентябре этого года на турнире UFC 266 поляку придется снова защитить свой пояс на этот раз против бразильца Гловера Тейшейры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блахович объяснил, почему Джонс откладывает свое возвращение», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.