Блогер исполнил композицию из фильма «Гарри Поттер» на стиральной машине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2020 года

Основная музыкальная композиция, исполненная этим блогером, прозвучала на стиральной машине. Ролик с этой необычной композицей был представлен на платформе TikTok.

Музыкальный блогер Курт Шнайдер опубликовал в сети видео, на котором он играет основную композицию из знаменитой франшизы "Гарри Поттер" по произведению Джоан Роулинг. Видео набрало 2, 3 миллиона просмотров. Этого молодого музыканта-экспериментатора в сети признали чуть ли не волшебником. Шнайдер вместе с другом потрудились над подборкой набора звуков, издаваемых стиральной машиной, чтобы при помощи нажатия на комбинацию кнопок извлечь из стиральной машины мелодию из фильмов о Гарри Поттере.

Несколько часов Шнайдер работал над этим музыкальным экспериментом, который высоко оценили слушатели. Таким образом впервые стиральная машина выступила в качестве музыкального инструмента. В исполнении Шнайдера часто звучат каверы на популярные музыкальные хиты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блогер исполнил композицию из фильма "Гарри Поттер" на стиральной машине», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.