Блог помогает премьер-министру Армении решить ряд проблем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2011 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян подвел итоги первого года ведения блога. “С вашей помощью был решен ряд проблем, таких как, например, обязательное использование кодировки юникод в официальном документообороте, мы также упорядочили и сделали более прозрачным порядок использования внебюджетных счетов в госорганах”, - обратился к блоггерам Тигран Саркисян в своем журнале. Он также напомнил, что в течение 2010 года были проведены выборы представителя блоггеров в Армяноведческий совет, был обсужден ряд вопросов: от проблем науки до литературных предпочтений, от высоких технологий и до сохранения культурного наследия.

“Не все мои записи были приняты однозначно, были дискуссии, что я считаю очень положительным. Я также ценю наши встречи, которые стали возможностью услышать непосредственно от вас о волнующих проблемах. Просматривая мой Живой Журнал сегодня, хочу отметить, что для меня также важно, чтобы вы поняли, как я мыслю ”, - отметил премьер-министр. Тигран Саркисян пообещал продолжить вести свой блог (tigransargsyan.livejournal.com), поскольку есть еще много вопросов, которые необходимо обсудить с блоггерами.

Год назад премьер-министр Армении сделал первую запись в своем блоге на платформе Live Journal. За это время Тигран Саркисян сделал 31 запись в журнале, и 32 раза прокомментировал записи. Постоянными читателями блоггера tigransargsyan являются 377 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог помогает премьер-министру Армении решить ряд проблем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.