Блог delo-very: «Водитель, убивший Марину Голуб арестован, а убийца Радзинский на свободе!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2012 года

delo-very, мнение:

"Какая победа демократии! Как оперативно задержали злобного и подлого убийцу всеми любимой актрисы (сознаюсь, в первый раз о ней услышал именно в связи с ДТП)! А тем временем дело убийцы-Радзинского продлено в шестой раз. Следствие уже тянется феноменальные четырнадцать месяцев!!! Эта тварь даёт спектакли, выступления, принимает цветы и аплодисменты. Люди ходят на концерты убийцы (к слову, признавшегося в своём преступлении), люди покупают ему цветы, люди жалеют эту мразь. Перевёрнутый мир. Им нас убивать можно, вот их не тронь... К слову, читал, что молодой человек, который стал жертвой аварии с участием Радзинского, заявлял, что дело хотят повесить на него... Где же либеральные протестующие? Что, если свой, либерал, то ему всё можно? Пусть его убивает кого хочет?"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог delo-very: "Водитель, убивший Марину Голуб арестован, а убийца Радзинский на свободе!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.