Блог gamidgamidov: «Легализация оружия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2012 года

gamidgamidov, мнение:

«На 85% территории РФ живет всего 15% населения. Но, видимо, кому-то кажется, что все тип-топ. Российскому народу могут спустить сверху «бонус» - принять закон о легализации оружия. Пусть и короткоствольного. Якобы самообороны ради. Этого вполне достаточно, чтобы в довесок к алкоголю и наркотикам россияне стали убивать друг друга при помощи огнестрельного оружия. Под кайфом от тех же алкоголя и наркотиков за оружие будут хвататься еще чаще. Думаю, японцам, китайцам остается запастись терпением. Еще пара десятков лет и не то, что Курилы беспрепятственно перейдут под протекторат Японии, но и весь Дальний Восток по кусочкам расстащут сопредельные страны. А что? Они то уж точно будут знать, как грамотно распорядиться землей российской."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог gamidgamidov: «Легализация оружия»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.