Блог grey-dolhin: «Ненависть, только ненависть и ничего, кроме ненависти»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2014 года

grey-dolhin, мнение:

«В картине мира, которую представляет российскому обывателю кремлевская пропаганда, почти не прослеживается позитивная компонента. Иначе говоря, ненависть к самому адскому аду, который творят «пиндосы», «гейропа» и «бендеровцы», не компенсируется перспективами рая, который способны принести россиянам Путин и иже с ними.

Осажденная крепость, обороняющаяся от нашествия внешних и внутренних врагов, выглядит совершенно безрадостно и бесперспективно. Ни тебе грядущего всеобщего изобилия коммунизма, ни романтики мировой революции с ее «дружбой народов», ни, на худой конец, прямых материальных выгод от расового господства для представителей «правильной» расы, эксплуатирующих труд «неправильных» представителей рода человеческого».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог grey-dolhin: «Ненависть, только ненависть и ничего, кроме ненависти»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.