Блог legart: «Про российское медицинское гадство»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2014 года

legart, мнение:

"Сын с переломом руки приехал из школы в травмпункт один. Жена была на приёме, я был далеко и смог только проинструктировать по телефону куда ехать и что делать, т.к. по его рассказу понял, что это или хороший ушиб или перелом без смещения, а это не страшно.

Так вот: в регистратуре травмпункта СЫНА ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНЯТЬ И ОКАЗАТЬ ЕМУ ЭКСТРЕННУЮ ПОМОЩЬ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. И он ждал нас почти час с болью и частично неподвижной рукой, пока мы подъедем. Только вменяемость врачей останавливает меня от похода в прокуратуру, т.к. в этом случае и им тоже достанется. Хотя это форменный пипец. Они говорят, что есть какие-то инструкции. А все инструкции идут от ублюдочных чиновников".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог legart: "Про российское медицинское гадство"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.