Блог master-radar: «Похоже шоу-бизнес на „золотую жилу“ нарвался»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2013 года

master-radar, мнение:

"Хотя есть у меня небезосновательное предположение, что наши «звезды» всех мастей, уже давненько этим делом промышляют. Правда до сей поры это делалось в основном для привлечения большего внимания к собственной персоне. Давно замечено, коли стал какой из исполнителей популярность у публики терять, так сходу начинают его «грязное бельишко» на всеобщее обозрение выставлять. Нездоровый интерес ко всему «этакому», он зачастую получше всякой рекламы рейтинги поднимает.

Однако, похоже, наша попса действительно к новой «золотой жиле» стала подбираться. Вот коли у Стаса Михайлова этот номер проскочит, то помяните мое слово - на данном поприще, целая индустрия по выколачиванию денег сходу образуется."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог master-radar: "Похоже шоу-бизнес на "золотую жилу" нарвался"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.