Блог mi3ch: «Обиды»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2012 года

mi3ch, мнение:

"В Турции нельзя показывать мужчине два пальца (например официанту - два кофе). Это оскорбление. В Греции страшное оскорбление "коза" - намек на то, что собеседник рогоносец. В Пакистане два хлопка в ладоши смертельное оскорбление - намек на нетрадиционную сексуальную ориентацию. В арабских странах оскорбление - давать деньги левой рукой... Возвращаясь к оскорблению чувств верующих хочу указать им на серьезную логическую ошибку, которую они совершают. Наказание за богохульство - адские муки. И сомневаться в том, что Бог не может самостоятельно покарать человека, оскорбившего его - это тоже богохульство. А в принципе, сам институт оскорбления - это не что иное, как симпатическая магия. Как сглаз и проклятие. Вера в то, что причинив зло имени человека или Бога, вы сможете причинить им зло."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог mi3ch: "Обиды"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.