Блог oadam: «О советских автоматах с газировкой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2013 года

oadam, мнение:

"Теперь о стаканах. Надеюсь, все согласятся, что из одноразового пластикового стаканчика поглощать напитки невкусно. И газировка вкусней еще и потому, что ее пили из стеклянных гранёных стаканов. Хотя это было и негигиенично: мамы рассказывали жуткие истории о сифилисе, который грозил всем детям, которые перед использованием тщательно не промывают стаканы в специальном устройстве для их мойки.

Хотя какая там дезинфекция – сполоснуть стакан над чахлым фонтанчиком воды, который внешнюю сторону стакана даже не ополаскивал? К тому же, позже я узнал, что сифилисом обычно заражаются несколько иным способом."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог oadam: "О советских автоматах с газировкой"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.