Блог petrowsky: «Провозглашение независимости Донбасса: как это было»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2014 года

petrowsky, мнение:

"Днем в городе прозвучали выстрелы. Во время неудачной попытки захвата областного телецентра нападавшие дали очередь из АК. Другой донецкий телеканал от возможных попыток штурма охраняют вооруженные спецназовцы. В Донецк прилетела Юлия Тимошенко, дала пресс-конференцию в аэропорту - и улетела в Луганск, где антиправительственные организации тоже взяли под контроль административные здания. И наконец, рабочие Ясиновского коксохимзавода в Макеевке объявили политическую забастовку и заявили о том, что присоединяются к акциям протеста...

Многовато событий для одного донецкого понедельника - и внятно анализировать их по горячим следам тяжело. Поэтому пока что - просто репортаж о событиях этого странного дня".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блог petrowsky: "Провозглашение независимости Донбасса: как это было"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.