Блокбастер в центре Москвы: пешеход стрелял по сбившему его автомобилю, в котором ехали воры-"барсеточники"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2008 года

В центре Москвы пострадавшийв дорожно-транспортном происшествии пешеход открыл стрельбу по сбившемуего автомобилю, после чего водитель с испугу совершил еще три аварии. Вмашине, как оказалось, ехали воры-барсеточники, им удалось уйти отпогони, передает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы.

В 14:50 на пульт дежурного по городу «02» поступил сигнал острельбе в районе дома N23 по Петровскому бульвару. Прибывшие на местопроисшествия сотрудники милиции выяснили, что стрельбу открыл пешеход,на которого наехал автомобиль Audi А-3.

«Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако мужчинаупал. Возмущенный пешеход открыл стрельбу по автомобилю из пистолета,разбив у иномарки стекла. Водитель автомобиля Audi, пытаясь уехать иззоны обстрела, совершил дорожно-транспортное происшествие еще с тремяавтомобилями», - рассказал собеседник агентства.

Как сообщили в ГУВД столицы, «в автомобиле Audi,который сбил пешехода, находились подозреваемые в совершениипреступления, так называемые «воры-барсеточники».

«Незадолго до происшествия они похитили барсетку из припаркованногонеподалеку автомобиля и пытались скрыться. Скрываясь, онизацепили на пешеходном переходе человека и стукнули еще три автомобиля»,-рассказал собеседник агентства.

По сообщению источника в правоохранительрных органах столицы,преступникам удалось скрыться.Автомобиль Audi объявлен в розыск. Номерные знаки, установленные наавтомобиле, принадлежат утилизированному автомобилю «Волга», сказалисточник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блокбастер в центре Москвы: пешеход стрелял по сбившему его автомобилю, в котором ехали воры-«Барсеточники»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.