Блохин: пора выходить на новый уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2008 года

Главный тренер ФК «Москва» Олег Блохин, который был представлен футболистам на общекомандном собрании «горожан», обратился к игрокам клуба.

«Вижу, сейчас все напряжены. Понимаю. Думают, пришел Блохин и начнет рубить сплеча. Это не так. Да, люблю дисциплину. Однако в паспорт игрокам не заглядываю. И я люблю работать с молодежью. При условии, что она сама выказывает желание прогрессировать.

Хотел бы поздравить вас с прошлогодним 4-м местом. Однако нам пора выходить на новый уровень. Надо менять психологию. Вы в состоянии обыгрывать те команды, которые расположились в сезоне-2007 выше, и достойны быть в призерах. Я сам по духу победитель. И настраиваю вас на рабочий лад. Никогда не видел, чтобы футболисты отдыхали 53 дня. Предупреждаю, на первом сборе придется тяжело.

Не пугайтесь, все будет нормально. Однако если самостоятельно в отпуске форму не поддерживали, придется трудно», — передает слова тренера официальный сайт ФК «Москва» (Архивная копия от 28 февраля 2009 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Блохин: пора выходить на новый уровень», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.