Бобко «Львову» не подошел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, на просмотре во «Львове» находился Иван Бобко, в прошлом году защищавший цвета грузинского «Торпедо» из Кутаиси и молдавского «Сфынтул Георге». Однако опытному полузащитнику, известному по выступлениям за «Черноморец» и «Mеталлист» не удалось впечатлить своей подготовкой тренерский штаб «горожан», и от его услуг решили отказаться.

Поскольку календарный матч 18 тура чемпионата УПЛ «Львов» – «Рух» перенесен, то «горожане» заполнят возникшую паузу 14 марта контрольным поединком с перволиговой «Нивой» из Тернополя. Скорее всего, в нем примет участие и бразильский легионер «Львова» Ренан, который из-за травмы не смог помочь своей команде в 16 и 17 турах.

Ранее из «Кремня» ушел ведущий игрок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бобко «Львову» не подошел», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.