Бобровский и Панарин, покинувшие «Коламбус», отдыхают на острове Капри (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2019 года

Российские хоккеисты Сергей Бобровский и Артемий Панарин, в начале месяца покинувшие «Коламбус Блю Джекетс», отправились со своими вторыми половинками в отпуск на итальянский остров Капри.

Бобровский выложил в Instagram видео, на котором в шутку говорит о бедственном положении своего друга, которому приходится плыть на невзрачной лодке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Хорошо, что контракт подписали ребята! А то нелегко им/so happy that they signed a good deal???

Публикация от Sergei Bobrovsky (@sergeibobrovsky) 5 Июл 2019 в 8:50 PDT

Панарин 1 июля заключил семилетний контракт на 81,5 миллионов долларов с «Нью-Йорк Рейнджерс», стал вторым в списке самых высокооплачиваемых игроков НХЛ. Бобровский продолжит карьеру во «Флориде Пантерз». Россиянин подписал семилетний контракт, по которому будет получать 10 миллионов долларов ежегодно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Ребзяки??

Публикация от Sergei Bobrovsky (@sergeibobrovsky) 6 Июл 2019 в 7:09 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бобровский и Панарин, покинувшие «Коламбус», отдыхают на острове Капри (ВИДЕО)», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.