Бобровский о поражении от «Каролины»: я должен лучше играть при буллитах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский прокомментировал свою игру в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной» (3:4 Б).

В серии буллитов российский голкипер отразил один бросок из четырёх (от Андрея Свечникова). Дуги Хэмилтон, Винсент Трочек и Мартин Нечас забили ему бросками между щитков. При этом Бобровский в матче отразил 30 бросков из 33 и был признан третьей звездой встречи.

«Верил, что рано или поздно мы забьем и наберем хотя бы одно очко. Считаю, что нам немного не повезло. Лично мне тяжело вот так проигрывать. Я должен лучше играть при буллитах. В остальном игра получилась очень неплохой», – сказал Бобровский.

В текущем сезоне НХЛ 32-летний Бобровский в десяти матчах одержал шесть побед. в минувшем сезоне НХЛ провел 50 матчей, в среднем за встречу пропуская 3,23 шайбы и отражая 90,0% бросков, также у него один матч «на ноль».

Минувший сезон стал для Бобровского первым за «Флориду». Ранее российский голкипер выступал за «Филадельфию» и «Коламбус», в составе которого дважды стал обладателем «Везина Трофи», который вручается лучшему вратарю по итогам регулярного чемпионата.

Канадский защитник «Миннесоты» Дамба назвал Капризова «братишкой»Капитан «Тампы» Стэмкос назвал Василевского лучшим вратарем мира

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бобровский о поражении от «Каролины»: я должен лучше играть при буллитах», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.