Боб Арум планирует устроить объединительный бой для Бетербиева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Известный американский промоутер Боб Арум подтвердил, что планирует устроить чемпиону WBC и IBF в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву объединительный бой против победителя поединка за вакантный титул WBO между Максимом Власовым и Джо Смитом.

«Джо Смиту предстоит сложный бой 10 апреля, но если он победит, в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден будет просто сумасшествие, потому что мы сделаем его бой с Бетербиевым в Гардене, и это будет большое событие.

Для боя с Власовым мы, возможно, поищем желающих заплатить за его проведение на Ближнем Востоке или что-нибудь подобное. Возможно, мы могли бы провести этот бой в Квебек-сити или Монреале», — сообщил Арум The Ring.

Максим Власов одержал 45 побед (36 – нокаутом) и потерпел 3 поражения. Последний бой 34-летний российский боксер провел в ноябре 2019 года, победив судейским решением Эммануэля Марти.

Джо Смит имеет 26 побед (21 – нокаутом) и 3 поражения. В последнем поединке Смит выиграл техническим нокаутом у Элейдера Альвареса в августе 2020 года.

Напомним, что бой Власов – Смит состоится 10 апреля в Оклахоме, США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боб Арум планирует устроить объединительный бой для Бетербиева», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.