Боевики продолжают блокировать работу КПВВ, пропускают только на Луганщине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2020 года

Российско-оккупационная администрация продолжает частичное блокирование проезда на Донетчине, пропуск осуществляется только на КПВВ "Станица Луганская".

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины, передает RegioNews.

"Оккупанты вернули 34 человека и 2 транспортных средства, которые направлялись на временно оккупированную территорию", - сообщили в ведомстве.

Со слов возвращенных граждан, с наступлением сумерек перед блокпостом боевиков оставались люди, которые ожидали на пропуск в ТОТУ.

КПВВ "Марьинка" остается заблокированным боевиками. По словам пограничников, с временно оккупированной территории прибыл только один мужчина, гражданин Германии, которого выпустили оккупанты.

Через КПВВ "Станица Луганская" вчера линию разграничения в пешем порядке пересекли 723 человека. К временно оккупированной территории – 366, к контролируемой территории – 357.

Ранее сообщалось, что КПВВ "Новотроицкое" возобновило работу со стороны оккупированных районов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боевики продолжают блокировать работу КПВВ, пропускают только на Луганщине», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.