Боец ММА проиграл бой за 9 секунд, не пропустив ни одного удара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Боснийский боец смешанных единоборств Ади Дуракович проиграл свой бой за девять секунд, хотя его соперник аргентинец Франсиско Баррио не нанёс ни одного удара.

По ходу боя на турнире на турнире Fight Nation Championship в Хорватии, Дураковичу стало плохо, поэтому он сдался.

«Я почувствовал сильную боль в груди, в глазах помутнело. Сказал рефери, что со мной что-то не так, и это последнее, что я помню. Очнулся в машине скорой помощи и снова потерял сознание. Затем очнулся уже в больнице», — написал боец.

Victoria del argentino Francisco Barrio ante Adi Durakovic en Croacia. Rarisimo lo que paso. Veanlo ustedes mismo pic.twitter.com/0uthIgQ47e— Barrele la pierna (@Barrelelapierna) December 14, 2019

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец ММА проиграл бой за 9 секунд, не пропустив ни одного удара», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.