Боец команды МакГрегора Артем Лобов: у меня осталось незавершенное дело с Хабибом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2019 года

У Лобова возник конфликт с Нурмагомедовым во время турнира UFC 223.

Ирландский боец российского происхождения Артем Лобов, который выступает в промоушене кулачных боев BКFC, заявил, что у него остались незавершенные дела с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Отметим, что Лобов является членом команды Конора МакГрегора и раньше также выступал в промоушене.

У Лобова возник конфликт с Нурмагомедовым во время турнира UFC 223. Тогда Конор Макгрегор атаковал автобус, в котором находился Хабиб и другие бойцы, что и привело к организации поединка Нурмагомедов – Макгрегор.

«Определенно, в наших отношениях не все в порядке.

У меня осталось незавершенное дело с Хабибом, и я думаю, что со временем все будет решено. Но на данный момент это точно не так. Мы не приблизились к этому. У меня много болельщиков в России, у Хабиба тоже. Очевидно, что его поклонникам всегда есть что сказать обо мне. Но я не против. Моё имя остаётся в заголовках, высоко находится в поисковой выдаче, за счёт чего у меня остаётся хорошая зарплата», – отметил Лобов в интервью официальному сайту ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец команды МакГрегора Артем Лобов: у меня осталось незавершенное дело с Хабибом», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.