Боец MMA Кунченко: Хабиб – всего лишь пешка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2020 года

Боец MMA Алексей Кунченко прокомментировал отмену титульного боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

«Как он может быть инициатором отмены боя? Что ему сказали сверху, то он и сделал. Он всего лишь пешка. Есть проблемы более серьёзные, которые нужно решить. Хабиб сам хочет этого боя, а думают, что он избегает его. Есть болельщики положительные, а есть отрицательные, которые постоянно что-то плохое говорят о спортсменах. Это нормально. Пускай говорят. Главное, что Хабиб свою задачу делает, он тренируется, идёт к своей цели», – сказал он.

Кунченко выразил уверенность, что бой при любом раскладе будет организован после того, как ситуация с распространением коронавируса пойдёт на лад. По его мнению, бой может организован в рамках ближайшего турнира. Кунченко отметил, что здоровье спортсмена в этой ситуации выходит на первый план.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец MMA Кунченко: Хабиб – всего лишь пешка», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.