Боец UFC Гаджимурад Антигулов устроил драку на свадьбе в Дагестане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Выступающий в UFC в полутяжёлой весовой категории боец ММА Гаджимурад Антигулов устроил драку на свадьбе в Дагестане, сообщает Телеграм-канал Baza.

Ссора произошла из-за алкоголя, которого на свадьбе не было, но Антигулов принес бутылки с собой и решил выпить на мероприятии. К его столу несколько раз подходили и просили убрать алкоголь, но боец отказывался, и в какой-то момент у него не выдержали нервы и он решил разобраться.

Антигулов напал на одного из гостей и завязал потасовку, которая вылилась в большой конфликт. Оппонент Антигулова сумел сбить спортсмена с ног. Чуть позже инцидент удалось погасить без привлечения полиции.

Отметим, что Антигулов выступает в смешанных единоборствах с 2009 года. 33-летний боец проиграл четыре последних боя в UFC. В октябре на турнире UFC в Абу-Даби его нокаутировал во втором раунде соотечественник Максим Гришин. Всего на его счету 28 боёв в смешанных единоборствах, в которых он одержал 20 побед и потерпел восемь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Гаджимурад Антигулов устроил драку на свадьбе в Дагестане», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.