Боец UFC Колби Ковингтон оставил прогноз на поединок Макгрегор – Порье 3. В кого верит Колби?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

Нужно ставить по прогнозам профессионала из индустрии.

Полусредневес UFC Колби Ковингтон прокомментировал второй реванш экс-чемпиона промоушна в двух дивизионах Конора Макгрегора и легковеса Дастина Порье.

«Да, вероятно, Порье снова побьет Конора. Но, типа, что это значит? Ты побил парня, у которого не осталось мотивации в спорте. Хотя я люблю Конора, у него была великолепная карьера. Он делал великие вещи в спорте, но его время истекло.

Очевидно, что если ты не тренируешься каждый день, не оттачиваешь мастерство, то работаешь над бизнесом, чтобы набить карманы и пополнить банковский счет.

Макгрегор сейчас не тот голодный чемпион, что был пару лет назад. Это уже другой Конор в конце пути, и победить его сейчас не значит так много», – заявил Ковингтон в интервью MMA Fighting.

В букмекерской компании Parimatch согласны с мнением Колби. На победу Порье можно поставить с коэффициентом 1,84, вероятность составила 54,3%. На успех Конора Макгрегора предлагают пари с показателем 2,03. Статистическая возможность упала до 49,3%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Колби Ковингтон оставил прогноз на поединок Макгрегор – Порье 3. В кого верит Колби?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.