Боец UFC Олейник: в России нельзя всем все позволять

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Известный российский тяжеловес UFC Алексей Олейник не согласен с теми, кто считает, что людям можно позволять делать все что угодно. Боец считает, что необходимы определенные ограничения.

«Есть идиоты, которые говорят: «Нужно позволять всем все, и тогда будет свобода». У нас нельзя всем все позволять. Кому-то нравится стрелять из машины, кому-то – танцевать посреди Красной площади национальные танцы или барашка резать, кому-то – танцевать развратные танцы в церкви. До чего мы дойдем, если будем такое позволять?», – сказал Олейник в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

43-летний Олейник имеет в послужном списке 59 побед, 15 поражений и одну ничью. Алексей уступил в последних двух боях. В предыдущем поединке российский ветеран уступил Крису Докасу техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC Fight Night 185, который прошел в феврале этого года.

Напомним, что в ночь на 20 июня Олейник проведет следующий поединок на UFC on ESPN 25. Соперником Алексея станет 26-летний Сергей Спивак, представляющий Молдавию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Олейник: в России нельзя всем все позволять», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.