Боец UFC прокомментировал избиение преступника, пытавшегося угнать его автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Американский полусредневес UFC Джордан Уильямс рассказал о том, как у него получилось остановить преступника, который пытался угнать его машину. Напомним, что боец, страдающий диабетом, зашел в местный магазинчик после того, как почувствовал, что у него упал уровень сахара в крови. В этот момент правонарушитель захотел украсть машину бойца. Джордан успел выбежать к машине и разобраться с преступником, нанеся ему несколько ударов коленом.

«Парень явно был под наркотиками, раз он надеялся, что у него получится угнать машину таким образом. После этого он бегал вокруг квартала, его поведение было неадекватным. Я не видел его, когда был в магазине. Я потянулся, чтобы положить бумажник в поясную сумку и заметил, как этот джентльмен пытается уехать на моей машине. Мы посмотрел друг другу в глаза, и когда я бежал к нему, в его взгляде не было никаких угрызений совести. Он не чувствовал страха.

Как только я открыл дверь, я бросил вещи на переднее сиденье и занялся им. После того, как я приземлил на него правую руку, он начал кричать, что ему очень жаль, но он все еще сидел в моей машине. Я добавил несколько ударов коленями, потому что чувствовал, что это было справедливо», – сказал Джордан.

30-летний Уильямс имеет в послужном списке девять побед, пять поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. Джордан идет на серии из двух поражений подряд. В июле текущего месяца он уступил сабмишном Микки Галлу на турнире UFC on ESPN 27.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC прокомментировал избиение преступника, пытавшегося угнать его автомобиль», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.