Божович возглавит «Крылья Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2018 года

«Крылья Советов» определились со сменщиком Андрея Тихонова на посту главного тренера.

Последним матчем Тихонова в должности рулевого самарцев станет встреча с московским «Динамо» в рамках 10-го тура чемпионата России, утверждает «Чемпионат». Клуб возглавит черногорский специалист Миодраг Божович, ранее работавший с «Динамо», «Ростовом», «Амкаром» и тульским «Арсеналом». Волжане крайне неудачно выступают в РПЛ, потерпев шесть поражений в девяти проведённых матчах. На данный момент клуб занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Букмекеры компании «Лига Ставок» не видят явного фаворита в противостоянии «Крыльев Советов» и «Динамо». Тем не менее, аналитики отдают предпочтение москвичам. На них предлагается поставить за 2,70. Шансы самарцев оцениваются коэффициентом 3,05. Вариант с ничейным исходом котируется за 2,95.

Поединок состоится в Самаре 6 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Божович возглавит «Крылья Советов»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.