Бойцам на UFC 264 увеличат бонусы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Бонусы турнира UFC 264 будут увеличены. Об этом сообщает MMA Fighting.

Бонусы за лучшее выступление вечера и лучший бой вечера составят 75 тысяч долларов. Напомним, стандартные бонусы UFC обычно составляют 50 тысяч долларов.

Это не первый раз, когда UFC увеличивает бонусы. Ранее 75 тысяч долларов выплачивали участникам турнира UFC 262. Тогда Чарльз Оливейра и Кристос Гиагос получили бонусы за лучшее выступление вечера, а Эдсон Барбоса и Шейн Бургос провели бой вечера.

В главном бою турнира UFC 264 будут драться Конор Макгрегор и Дастин Порье. В 2014 году Макгрегор и Порье дрались в полулегком весе. Тогда Конор выиграл нокаутом в первом раунде. Зимой 2021 года Порье взял реванш и нокаутировал ирландца во втором раунде. До этого Макгрегор никогда не проигрывал нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бойцам на UFC 264 увеличат бонусы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.