Бойцы UFC Нуньес и ее супруга Ансарофф ждут ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2020 года

Бойцы смешанного стиля бразильянка Аманда Нуньес и американка Нина Ансарофф объявили о том, что ожидают прибавления в семействе.

«Хочу поделиться с каждым человеком на планете тем, что в середине сентября на свет появится Рейган Энн Нуньес. С нетерпением жду, когда я смогу увидеть ее», — написала Нунеьес в своем Instagram.

Нуньес, являющаяся чемпионкой UFC в двух весовых категориях, и Ансарофф, также выступающая в ведущем промоушене мира, вступили в брак в августе 2018 года.

View this post on Instagram I wanna tell every single person on this planet that…. Raegan Ann Nunes will be here mid September! I cannot wait to see her. ❤️ Gente deixa eu dividir minha felicidade com vocês ? já estou contando os dias para setembro. Raegan Ann Nunes

A post shared by ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Amanda Nunes? (@amanda_leoa) on

Mar 5, 2020 at 3:36pm PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бойцы UFC Нуньес и ее супруга Ансарофф ждут ребенка», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.