Бой-реванш между Фьюри и Кличко отложен во второй раз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2016 года

Чемпион мира в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри повторно отложил бой-реванш с Владимиром Кличко на этот раз с формулировкой "непригодный к поединку по медицинским показаниям".

Изначально матч-реванш должен был состояться 9 июля в Манчестере, но был отложен до 29 октября под предлогом травмы лодыжки у британца. Ранее в СМИ сообщалось, что в допинг-пробе, взятой у Фьюри в период с февраля по март 2015 года, были обнаружены следы запрещенного препарата - анаболического стероида нандролона.

Представители Фьюри не стали раскрывать детали, уточнив лишь, что "проблемы со здоровьем слишком серьезные, чтобы позволить ему провести поединок".

"Тайсон немедленно приступит к лечению, чтобы полностью восстановиться", - заявил представитель команды Фьюри, которого цитирует ВВС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой-реванш между Фьюри и Кличко отложен во второй раз», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.