Бой Анатолия Токова и Шарафа Давлатмуродова может пройти на турнире Bellator в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Анатолий Токов может встретиться с соотечественником Шарафом Давлатмуродовым на турнире Bellator, который пройдет 23 октября в Москве.

Токов последний поединок провел против армянина Грачо Дарпиняна в октябре 2019 года в рамках турнира Bellator 229. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил российский боец.

Давлатмуродов в последний раз дрался с бразильцем Клебер Раймундо Сильвой в июне этого года на турнире Open FC 5. Данный бой завершился в пользу российского спортсмена единогласным решением судей.

На счету Токова в смешанных единоборствах 29 побед и два поражения. В активе Давлатмуродова 18 побед, три поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Анатолия Токова и Шарафа Давлатмуродова может пройти на турнире Bellator в Москве», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.