Бой Бетербиев – Смит может состояться в Madison Square Garden со зрителями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Поединок между чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и обладателем титула WBO Джо Смитом может состояться 18 сентября в Нью-Йорке со зрителями.

«Бой Бетербиев – Смит планируется провести в Madison Square Garden 18 сентября. Мы хотим, чтобы на арене были зрители», – сказал представитель промоутерской компании Top Rank.

Последний поединок 36-летний Бетербиев провел против немца Адама Дайнеса 20 марта в Москве. В этом противостоянии победу техническим нокаутом праздновал российский боксер. На его счету 16 побед (16 – нокаутом) и ни одного поражения.

31-летний Смит имеет в послужном списке 27 побед (21 – нокаутом) и три поражения. В ночь на 11 апреля Смит победил российского боксера Максима Власова решением большинства в зрелищном поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Бетербиев – Смит может состояться в Madison Square Garden со зрителями», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.