Бой Вердум — Феррейра признан несостоявшимся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Результат боя между бывшим чемпионом UFC тяжелом весе Фабрисио Вердумом и Ренаном Феррейрой признан несостоявшимся. Об изменении результата поединка сообщил менеджер Вердума Али Абдель-Азиз.

«Я хочу поблагодарить Атлетическую комиссию штата Нью-Джерси, мистера Ника Лембо, который работал все выходные над тем, чтобы изменить результат боя на «NO Contest». Я также хочу поблагодарить PFL за быстрое предоставление всех необходимых доказательств», — написал Абдель-Азиз в Twitter.

I want to thank the New Jersey Athletic Commission, Mr. Nick Lembo who worked all weekend on over turning Fabricio Werdum’s decision to a NO Contest from his last week at PFL. I also want to thank PFL for quickly providing all of the necessary evidence.— Ali Abdelaziz (@AliAbdelaziz00) May 10, 2021

Напомним, в главном бою вечера на турнире PFL 3 Вердум проиграл соотечественнику Феррейре техническим нокаутом в первом раунде. Вердум пытался провести удушающий прием треугольник, и в это время Феррейра дважды постучал открытой ладонью по его плечу, что было очень похоже на знак сдачи. Вердум начал ослаблять захват, так как думал, что бой закончен. Однако рефери не увидел шлепков Ренана, и через несколько секунд Феррейра освободился от удержания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Вердум — Феррейра признан несостоявшимся», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.