Бой Галл — Уильямс состоится 24 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Американский полусредневес UFC Микки Галл свой следующий бой проведет 24 июля на UFC Fight Night, его соперником станет соотечественник Джордан Уильямс. Об этом сообщает спортивный портал MMA Fighting, ссылаясь на свои источники.

29-летний Галл последний бой провел в июне прошлого года на турнире UFC on ESPN 12, проиграв Майку Перри единогласным решением судей. На его счету шесть побед и три поражения.

Заработав контракт с UFC в своей третьей попытке на Dana White's Contender Series, Уильямс дебютировал в октагоне менее чем через месяц и единогласным решением судей проиграл Нассурдину Имавову на октябрьском турнире UFC Fight Island 4. 30-летний боец возвращается в полусредний вес впервые с апреля 2016 года, где на турнире Conquer Fighting Championships 2 он потерпел поражение нокаутом от Дуайта Гранта в первом раунде.

Усман ответил Джейку Полу: я не диснеевский ребенок и не играю в драки

Миочич хочет провести третий бой с Нганну

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Галл — Уильямс состоится 24 июля», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.