Бой Конора с Порье – второй самый проданный онлайн поединок в истории UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

Как сообщает Sports Business Journal, платная трансляция турнира UFC 257, который возглавил бой Конора МакГрегора и Дастина Порье, была продана количеством в 1.6 миллиона частных стримов.

Отмечается, что 1.2 миллиона приобретения частной трансляции пришлось на США, и еще 400 000 были проданы по всему миру. Это второй самый проданный турнир промоушена по количеству платных стримов.

На первом месте бой все того же МакГрегора с Хабибом Нурмагомедовым на UFC 229, который набрал 2.4 миллиона платных частных стримов. На третьей позиции – поединок Конора с Нейтом Диасом, набравший 1.5 млн платных трансляций.

При этом, ESPN отмечает, что афиша боя, в которой присутствует имя Конора МакГрегора является самой продаваемой. Портал уверяет, что ирландец стал самым востребованным зрителями бойцом промоушена.

Напомним, что на турнире UFC 257 на «Бойцовском острове» Конор МакГрегор во втором раунде нокаутом проиграл Дастину Порье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Конора с Порье – второй самый проданный онлайн поединок в истории UFC», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.